当前位置: 首页>>网上办事大厅>>便民服务>>便民电话>>内容页
公众参与
标题 区外大学生档案调回
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-06-05
联系人姓名 蒙田
联系方式 15801636039
处理状态 处理完成
发言内容
您好:我是北京语言大学的大四学生,马上毕业出国留学,需要把档案调回平罗县人力资源和社会保障局,请问地址是否为:宁夏平罗县怀远大街和宝丰路交叉口向北100米,电话0952-3816899?以及,可否提供一个具体收件人或者具体收件部门,以防止档案丢失? n 谢谢! n n
回复人名称 pladmin
回复时间 2018-06-07
回复内容

网友您好:
       关于您反映的问题,经咨询平罗县人力资源和社会保障局,现答复如下:档案接收单位为:平罗县人力资源和社会保障局,地址:平罗县怀远大街与宝丰路交叉处向北100米,收件人:平罗县人力资源和社会保障局档案室,电话:0952-3816899,如您还有其他问题,可拨打平罗县人力资源和社会保障局档案室电话进行详细咨询。
便民服务
公众参与
回音壁

主办: 平罗县人民政府   承办:平罗县网络安全和信息化办公室   地址:宁夏平罗县西区行政大楼   邮编:753400

宁公网安备 64022102000001号   宁ICP备10200009号-2  电话:0952-6095095   传真:0952-6095359   E-Mail:plxx095@163.com 政府网站标识码:6402210003